Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Наверное, над этим вопросом задумывается каждая незамужняя девушка. Несколько десятилетий назад девчонки стремились выйти замуж в возрасте 20 -25 лет. Если же это событие происходило в 26 – 28, то невеста считалась «старой девой».

Взгляд современной молодежи на этот вопрос несколько изменился. Сегодня вступать в брак после 25 лет для девушки считается вполне нормальным решением. Она получила образование, работает, может самостоятельно обеспечивать себя, у нее сформировались взгляды на жизнь, моральные ценности.

Бывает, что обстоятельства складываются так, что замуж собираются выходить совсем юные девочки в возрасте 17 – 18 лет. Нельзя категорично утверждать, что это плохо. Но можно посоветовать таким девушкам перед принятием ответственного жизненного решения ответить самой себе на такие вопросы: «Готова ли я делить все радости и невзгоды с этим человеком? Могу ли я пожертвовать чем-то ради наших отношений? Готова ли я к семейной жизни и воспитанию детей?» Если есть хотя бы небольшие сомнения, то лучше все-таки повременить и немного повзрослеть.

Хочется отметить: сколько бы вам не было лет при вступлении в законный брак, главным все же остается не возраст, а любовь и уважение друг к другу, а также готовность к семейной жизни.

Автор: Наталка Петрова

Оценка: 3

Уникальность: 76 %

Дата публикации: 14.05.2015 21:40
Мотать страницу вверх