Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Зачем нужен розовый слон?
Образ розового слона для многих из нас является олицетворением сбывшейся мечты или самого процесса погружения в сладкие грезы. Давайте представим на минуточку, что розовый слон существует в природе. Да, да, теперь каждый из вас может получить своего розового слона. Где же раздобыть слона? Конечно, купить! Открою вам пару секретов, как не ошибиться в выборе и купить того самого розового слона, о котором вы грезите с детства.

Где же нам купить слона?
Выбор места покупки слона зависит от типа вашей мечты, для исполнения которой вам и понадобился розовый слон. Допустим, мечтаете вы о путешествиях: подъём на Эверест, поездка к водопадам, гонки на собачьей упряжке на Аляске. Значит, ваш розовый слон ждёт вас в магазине товаров для спортсменов и путешественников, спокойно замаскировавшись там под спальный мешок или туристический рюкзак. Вы не знали, что розовые слоны отлично умеют маскироваться и прятаться от любопытных глаз? Чтобы разглядеть розового слона среди груды разнообразных вещей, нужно быть очень внимательными, упорными и целеустремленными. Только так вы не будете после сожалеть о том, что когда-то так и не заметили розового слона, который ждал именно вас.

На что обратить внимание при покупке слона?
Прежде всего, необходимо убедиться, что на продажу выставлен именно розовый слон. Не африканский, не индийский, а самый настоящий розовый слон. Чтобы быть уверенными в правильности окраса вашего будущего слона, брызните на него парой капель воды. Это нужно сделать, чтобы удостовериться, что перед вами не подделка в виде перекрашенного в розовый цвет обыкновенного серого слона. Если продавец категорически запрещает поливать слона водой, будьте уверены - тут явно что-то не так. В этой ситуации вам поможет актерская игра: изобразите бурный восторг и разрыдайтесь от счастья, предварительно обняв слона. Знаю, что слона обнять сложно ввиду его размеров, но прильнуть к нему в порыве чувств вы уж попробуйте. На яркой розовой шерсти появились серые подтеки? Увы, сегодня не ваш день. Вас пытались обмануть, навязав серого слона вместо розового. Откажитесь от покупки слона у этого продавца, но не отказывайтесь от самого слона: он всё ещё вас ждёт, где-то совсем рядом.

Автор: Eligara

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.05.2015 11:36
Мотать страницу вверх