Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Прежде чем сказать что такое TurboText я бы хотел ответить на вопрос что такое фриланс и какое место на этом поприще занимает рынок статей.

Фриланс зародился еще в средние века. Тогда этим словом называли наёмных солдат. Теперь фрилансер – это вольнонаёмный работник, который берется выполнять определенную работу за назначенную оплату. Основные направления деятельности фрилансеров - это журналистика, программирование, разработка сайтов, дизайн, перевод текстов, различная консультационная деятельность, фото и видеосъемка. Но особое место в этом списке занимает именно работа с текстом.

Интернет стремительно развивается, появляются новые сайты, расширяются уже существующие, люди занимаются продажей товаров и услуг. Для всего этого необходимы статьи, обзоры, рекламные слоганы и прочая текстовая информация. Где всё это брать? Ответ нашелся быстро.  Биржи контента.

TurboText – это молодая и перспективная биржа контента. Стремительное развитие сервиса способствует притоку как авторов, так и покупателей статей.

Отличительной особенностью сайта является приятный  и не нагруженный интерфейс. Удобная навигация. Покупатель может с легкостью осуществлять поиск статей или публиковать задания.

Интересным нововведением является новая функция системы – микро-задачи. Здесь очень просто заработать деньги используя свои аккаунты в социальных сетях.

Также примечательно то, что сайт ведет довольно открытую деятельность. Всегда можно посмотреть кто какие задания выполняет, публикуются тестовые задания с оценками, ведется статистика биржи, общедоступен рейтинг заказчиков и исполнителей.

На форуме ведутся постоянные обсуждения в которых принимает участие администрация, что позволяет оперативно получать ответы на интересующие вопросы.

Радует и периодическое проведение конкурсов с призовым фондом. Это очень хорошо, ведь участвуя в подобном мероприятии можно отвлечься от работы, отдохнуть, развлечься и получить как положительные эмоции, так и ценные призы.

Работая с TurboText, можно получить не только достойный и стабильный заработок, но и положительные эмоции от использования качественного ресурса и общения с интересными людьми.

Автор: di-try

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.05.2012 14:56
Мотать страницу вверх