Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время? На этот вопрос очень сложно ответить. Ведь у многих людей вся жизнь распланирована на многие года вперед, и выбрать самое важное из всех дел порой бывает совсем нелегко.

Все знают знаменитую историю о банке, который перечисляет на ваш счет каждый день определенную сумму денег, остаток которой не переходит на следующий день. Так вот, что хотелось бы сказать. В современном мире люди совсем разучились ценить те важные минуты своей жизни, которые уготовила им судьба. Все отмахиваются от жизненно необходимых дел со словами: "Ай ладно, времени еще полно!" Я не считаю, что времени у нас "вагон и маленькая тележка". Время - это величайшее сокровище, данное человечеству!

3 месяца жизни! Безумно короткий срок, чтобы успеть выполнить все, что было задумано! Самое главное, что я бы сделала, это не теряла ни одной минуты для того, чтобы побыть с дорогими мне людьми. Просидеть за разговорами всю ночь, высказаться по полной! Освободить душу, так сказать! Сказать "люблю" именно тем, кто этого заслуживает!

Нет, я бы не пошла грабить банки, все крушить и ломать, как многие подумают. А что? Ведь все равно жить осталось не много, нужно развлекаться! Я не считаю, что последние дни твоей жизни нужно провести именно так. Да, каждый из нас ищет острых ощущений, но все-таки самое главное в мире - это семья. Каждую минуту, каждую секунду нужно проводить с теми, кто тебя ценит, любит и уважает! Время нам и дано для того, чтобы не упускать моменты! Ведь если этого не сделать сейчас, потом судьба уже может не предоставить тебе такую величайшую возможность!

Цените то, что имеете!

Автор: ElizavetaMor

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 09.05.2015 12:57
Мотать страницу вверх