Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Я очень увлекающийся человек. И, наверное, перепробовала больше занятий, чем обычный человек моего возраста. Возможно, одно из них могло бы стать моим хобби, если бы увлечения мои не заканчивались так же неожиданно, как и начинались.

Чему-то я отдавалась всей душой, что-то тут жеотбрасывала, поняв, что мне это не подходит. Например, я училась музыке - играла на фортепиано, затем на гитаре. Даже хотела организовать собственную группу, но недолгий перерыв умерил мой пыл, и к занятиям я не вернулась. Я вязала - пять подходов по нескольку месяцев, рисовала - также недолго, пела - бросила. Всего не перечесть.

Повзрослев, я изменилась, заметно изменились имои интересы. Среди увлечений, занимающих большую часть моего свободного времени, выделяю кулинарию и самообразование. Мне нравится возится на кухне, пробовать новые рецепты и радовать близких вкусными блюдами. Но особую радость мне доставляет приготовление десертов - весь день могу стоять над испеченным мною тортом и украшать его!

Когда я не занята на кухне - я занимаюсь чтением. Считаю, что университетского образования недостаточно для того, чтобы считаться умным человеком. А в мире столько всего интересного - грех не интересоваться. Меня же интересуют темы развития нашей планеты, история, политика, мода. К тому же, люблю качественную литературу о саморазвитии, пытаюсь понять на чем основывается психология человека. Ведь, познав себя - познаешь мир.

Идеальна ситуация, когда любимое дело приносит доход. Я к этому стремлюсь!

Автор: katrin.

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.05.2015 22:30
Мотать страницу вверх