Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Кто-то больше любит получать подарки, а кто-то дарить. Не зависимо от того к какой категории людей вы в большей степени относитесь, регулярно приходится делать и то и другое. Но, что интересно, подарки подаренные нам мы помним дольше, чем подарки подаренные нами.

Вот и я, задумавшись о том, какой самый дорогой подарок мне довелось когда-либо дарить, не могу вспомнить и десятой части презентов. Помнить надо о людях, а не о вещах. Не забывать поздравить с памятной датой, судьбоносным событием, с личными достижениями.

Иногда можно услышать: "важен не подарок, а внимание". Но, именно подарок может показать сколько внимания вы уделили выбору презента. Подарок, подобранный внимательно, с учетом вкусов и предпочтений получателя, не оценивается в денежном эквиваленте.

Думаю, что дороги подарки-сюрпризы, которые максимально соответствуют интересам одариваемого.

Если оценивать весомость подарка эмоцией удовольствия, то, наверное, самым дорогим подарком можно посчитать флакон любимых бабушкиных духов, которые напомнили ей молодые годы.

Еще таким подарком может считаться щенок для маленького ребенка, который стал другом.

Истинная ценность презента определяется радостью и положительными эмоциями, которые доставил подарок. И только это важно, остальное не имеет значения.

Автор: galaktika12008

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 07.05.2015 16:51
Мотать страницу вверх