Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

История, которую я расскажу вам сегодня, это, можно сказать, единственная неловкая ситуация, зато степень ее абсурдности, на мой взгляд, зашкаливает.

Итак, дело было в 2011 году. Некоторое время я жила в городе Санкт-Петербурге с наидобрейшим африканским парнем по имени Серафим. Отношения наши были не то чтобы серьезные, и через некоторое время мы разъехались. При этом мы продолжали поддерживать дружеские отношения, хотя виделись довольно редко. Еще через пару месяцев я познакомилась со своим будущим мужем и забеременела. Мы решили уехать жить в Ростов-на-Дону, так как там у меня своя квартира, да и климат куда приятнее. Надо сказать, что я девушка в теле и когда я забеременела, у меня довольно скоро начал расти животик. И вот нечаянно я встречаю Серафима на улице и он, глядя на мой живот интересуется моим положением. Я с радостью отвечаю утвердительно на вопрос о беременности, рассказываю о предстоящем переезде в Ростов и совершенно забываю рассказать о том, что выхожу замуж. Не буду описывать все нюансы ситуации Серафима в России на тот момент, скажу только, что его мое желание переехать ни чуть не удивило и я не придала этому значения тогда. Перед отъездом Серафим надарил мне кучу подарков для малышки, был добр и счастлив как никогда, но он вообще по своей натуре очень добрый человек и всегда искренне радуется за своих друзей, тем более за деток.

И каково же было его изумление, когда у меня родилась белая дочка!

Оказывается, все это время Серафим думал, что я ношу его ребенка. И как же мне было неловко, когда я поняла, как нехорошо я с ним поступила. А все оттого, что одни и те же слова разными людьми могут быть поняты по-разному. С тех пор я стараюсь переспрашивать и убеждаться, правильно ли меня поняли.

Автор: Виктория Сергеевна Л

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 07.05.2015 13:12
Мотать страницу вверх