Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Что необходимо делать при встрече с инопланетянином?

Кто может дать конкретное пояснение относительно этого вопроса? Кто из огромного человечества в самом деле встричал пришельцев? Телевидение пресса - это понятно. Репортажи и статьи являются их заработком, а подобная тема - просто сенсацией. Но какую выгоду жаждут от этого получить обычные люди?

Считаю, что значительная часть всех рассказчиков, которые утверждают, будто лицезрели или даже непосредственно общались с ЛО, либо, мягко сказать, привирают, либо находились в те моменты под какими-нибудь запрещенными сильнодействующими средствами. Впрочем, не стану уверенно заявлять, что догадки о существовании потусторонних миров не могут иметь место быть.

Если верить повествованиям о том, будто инопланетяне являются на землю для похищения человека, чтобы исследовать его организм и ставить на нем разнообразные опыты, то тогда при свидании с ними надо проявить огромную осторожность. Главное - не надо паниковать. Ни под каким соблазнительным предлогом не контактировать и не разговаривать с гуманоидами.

По утверждениям пришельцы появляются преимущественно ночью, это дополнительно подтверждает, что ночами нужно находиться в своем доме, заперевшись на крючки, замки и зсовы. Ну, а если получается, что в любом случае встреча с пришельцем неминуема, не нужно проявлять агрессию. Любое существо будет более дружелюбным, сли проявлять в отношении него те же чувства.

Автор: utusya

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.05.2015 17:31
Мотать страницу вверх