Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Могла бы я стать супергероем? Ну, разве что супергероиней — всё же, половая принадлежность важна в этом вопросе. В остальном — всё упирается в тренировку.

Почему только в неё? Ответ прост. Каратель — персонаж Marvel Comics — доказывает нам, что супергероем может быть каждый, главное — желание и целеустремленность, а также различные навыки. У него нет ни суперспособностей, ни миллиардов долларов (которые подчас эффективнее любых способностей), но он всё равно является одним из наиболее опасных персонажей этой вселенной. Просто потому, что он имеет подготовку профессионального солдата и ему нечего терять.

А уж если мне каким-то чудом достанутся суперспособности, пригодные для того, чтобы бороться с преступностью, то тогда проблема будет решена в зародыше. Подготовка отходит на второй план, когда ты можешь переворачивать грузовики или отбивать пули взмахом ресниц. Хотя совсем сбрасывать её со счетов не стоит.

Так что я, как и любой другой человек, вполне могу стать супергероиней… но никогда ей не стану. Потому что у меня есть семья, которую нужно кормить, а избиение преступников в тёмных переулках не оплачивается. Потому что я больше всего на свете боюсь того, что они останутся без меня. Ну и ещё потому что в современном мире слишком легко вычислить доморощенного борца с преступностью — недавний эпизод сериала «Стрела» это только подтверждает. Так что , до тех пор, пока людям есть, что терять — супергерои будут только в комиксах или на голубом экране. И, наверное, это хорошо — там, где есть герои, будут и злодеи, а последние всегда оставляют за собой след из множества невинных жертв.

Автор: knata.79

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 06.05.2015 15:37
Мотать страницу вверх