Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

ИнфоТестовые задания → Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

Радуга - уникальное природное явление: одно из немногих, которое можно увидеть невооруженным взглядом в любом уголке планеты; одно из немногих, которое можно создать самому. Если можно создать радугу, то почему нельзя менять цвета? А если бы было можно, то какой цвет можно было бы добавить?

Для меня радуга - явление радости и счастья. Если бы мне под силу было добавить ещё какой-нибудь цвет, я бы добавила нежно-бирюзовый. Сделала бы этакий плавный переход между зеленым и голубым. Почему? Бирюзовый для меня - цвет спокойствия и уверенности. Я считаю очень важным, чтобы радуга несла в себе энергию спокойствия после шторма и уверенности в том, что всё позади и впереди будет только хорошее.

Справедливости ради я бы хотела, чтобы существовал некий универсальный цвет, который каждый человек воспринимал бы по-своему, в соответствии с его психологическим состоянием, ведь у каждого человека свои ассоциации и каждый хотел бы привнести что-то своё в это удивительное явление.

Только подумайте, это очень удобно, особенно для людей-настроения, людей непостоянных, например: вчера у меня не было настроения, я не хотела ничего, и в радуге появился белый цвет, ведь как по мне, белый - это цвет ничего. А вот сегодня у меня замечательное настроение, я готова петь и танцевать, и я вижу ярко-розовый цвет, который всем своим видом отражает мой внутренний мир. Ну разве не здорово это, чувствовать своё единение с природой в таких мелочах?

Автор: wolf-resh

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.05.2015 19:29
Мотать страницу вверх