Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Однозначно можно предположить, что оба "девайса" являются абсолютно бесполезными для данных животных. Рассмотрим это с точки зрения полезности и практичности употребления.

Итак, коза, на свой долгожданный День рождения, ожидая порцию вкусного сена, получает баян. Первым делом она попробует его "на зуб", поняв что это не сено, она очень сильно огорчится и максимум на нём попрыгает. На этом полезность и практичность баяна для козы закончиться.

Рыба, получив на свой День рождения зонтик также огорчится, так как по водой зонтик медленно, но уверенно будет идти ко дну (с условием его открытия уже под водой) и для рыбы это по началу может показаться нападением армии зонтиков. Пока она будет рассматривать свой новый подарок, зонтик может нанести ей (помимо огорчения) еще и травму, так как неустанно будет идти ко дну. Но тут есть и небольшой плюс - рыба получит кров над головой (с условием проживания в резервуаре с достаточным объемом пространства вокруг).

Из выше изложенного следует, что оба животных будут, как минимум, разочарованы в своих подарках. Баян козе не принесёт абсолютно никакой пользы, когда у рыбы появится возможность бесплатно обзавестись хоть каким-то жильём и уже можно начинать закладывать семейную ячейку. Поэтому я считаю, что зонтик рыбе был бы более полезен, чем козе.

Автор: Tomáš Alek

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2015 19:10
Мотать страницу вверх