Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Я стараюсь меняться. Я уверена, что только постоянное развитие может привести к успеху. Да и как можно оставаться прежней, когда меняется сама жизнь, причем с каждым годом все стремительнее. Вот и приходится ускорять шаг, набирать темп, избавляться от лишнего и использовать каждую представившуюся возможность.

За последние пять лет произошло многое. За последние десять – еще больше. Я повзрослела настолько, что теперь готова брать ответственность не только за себя, но и за других. Я готова не размениваться на пустяки, а посвятить всю себя главному. Я готова признавать свои ошибки и искать пути их решения. Зная себя прежнюю, могу сказать, что я действительно чертовски повзрослела.

За эти годы я успела попробовать многое и опытным путем определить, что же по-настоящему «мое». Я перепробовала множество профессий – организатор праздников, дизайнер, фотограф, журналист и нашла свою – писатель. Объездила много городов, познакомилась с каждым и нашла свой – Москву. Прошла через многое с теми людьми, которые были рядом на каждом этапе моей жизни, и сохранила тех, кто действительно дорог, интересен, на кого можно положиться, кому можно открыться.

Пожалуй, сейчас в моей жизни заканчивается определенный этап. Я нашла себя и свое место, научилась трезво смотреть на жизнь и видеть истинное положение вещей, а не желанные картинки. Я создала свою семью и получила хорошее образование. Теперь пора ставить новые цели, окунаться в новые мечты. Нужно продолжать меняться и развиваться, чтобы еще через пять лет можно было подвести новый итог.

Автор: Мария М

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 02.05.2015 14:20
Мотать страницу вверх