Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

На протяжении 13 лет в доме моих родителей живет кошка. Своенравная, немного эгоистичная, но очень красивая и любимая. Наличие кошки в доме всегда было показателем уюта и комфорта.

Но после того как я окончила университет, я переехала жить в другой город. Переезд являлся для меня обязательным, так как я знала, что в моем маленьком городе мне будет дико скучно, особенно с моим невероятным количеством энергии. Конечно, мне пришлось оставить родительский дом и любимую кошку.

Первое время, естественно, приходилось жить на съемных квартирах, причем не просто квартирах, а комнатах, так как зарплаты не хватало на аренду даже однокомнатной квартиры. Каждый раз приезжая в родной город, я с нетерпением бросалась к любимому животному, в надежде, что она обрадуется моему появлению. Но, как я говорила, кошка у меня очень своенравная. Она совершенно не реагировала на мое присутствие, может быть обиделась, а может быть ей было абсолютно все равно.

Отсутствие в моей жизни нежного и доброго существа заставляло меня довольно часто посещать различные выставки кошек, гладить и дотрагиваться до их мягкой шерстки и немного успокаивать свою истосковавшуюся душу.

И вот наконец со съемными комнатами было покончено. У меня появилась собственная однокомнатная квартира. Конечно, нужно было много времени и денег на ремонт и покупку мебели и бытовой техники, поэтому мысли о том, чтобы привести в дом животное даже не возникало.

Но однажды, мой муж пришел с работы и принес в руках маленького черного котика, который посмотрел на меня своими большими голубыми глазами и сразу же занял большое место в моем сердце. Теперь этот маленький шкодливый котик живет вместе с нами, будит по утрам, поднимает настроение и заставляет чувствовать себя самым счастливым человеком на земле.

А денежные затраты, даже при условии, что в квартире пока не так много всего появилось, совершенно неважны. Самое главное, чтобы был счастлив мой самый лучший сюрприз в жизни и приносил счастье нашей семье.

Автор: Ольга Сычева

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.05.2015 07:17
Мотать страницу вверх