Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Опыт общения с энергетическими вампирами у меня довольно богатый. Неоднократно, выжатая и опустошённая таким общением, я буквально заболевала физически. Моя беззащитная любовь к людям, как сладкая приманка, влекла к себе исключительно энергососущих. Они слетались, как пчёлы на мёд и жадно высасывали без остатка, оставив мне лишь немощную истерзанную оболочку.

Но однажды я поняла, что меня больше нет и мне пришлось умерить свою эмпатию. Я отгородилась от вампиров, игнорируя их возмущённую реакцию и протесты. Они потеряли свободный доступ в моё распахнутое сердце и больше не имели надо мной власти. Со временем они отступили от меня, благополучно найдя себе новых жертв.

Отключив эмоциональную чувствительность, я наблюдала за ними на безопасном расстоянии и заметила, что моя энергия привлекает вампиров двух типов: 1. пожиратели моего времени

2. агрессивные провокаторы

У тех и у других - прожорливая и ненасытная пустота внутри, состоящая из боли, тоски и недолюбленности. Они черпают необходимые эмоции из тех, кто уязвим, чтобы заполнить эту пустоту.

...Считаю, что капля вампиризма есть в каждом из нас, но только в нашей власти держать себя под контролем, не доводя до критической точки. Общение доставляет удовольствие только в том случае, когда происходит равный энергообмен.

Автор: Romalena

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 29.04.2015 21:50
Мотать страницу вверх