Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Наверное начну с того, что кратко расскажу о себе. Меня зовут Екатерина, я работаю маркетологом в одном из ведущих санаторно-курортных учреждений Нижегородской области. Параллельно со своей трудовой деятельностью я учусь в университете. Я замужем. Живу я вместе с мужем непосредственно на территории санатория, где он, также как и я, работает. Мне 20 лет, следовательно опыта работы у меня не много, но, как ни странно, это не мешает моему руководителю "награждать" меня серьезными полномочиями. Меня это, конечно, только радует. Опыт - бесценное благо.

Итак, пора переходить к основной теме. Моё начало 2015 года не обошлось без взлетов и падений, но основной частью оно было вполне спокойное. 31 января закончилась моя сессия, обогатившись знаниями я приступила к рабочим вопросам. Кстати, учусь я на специалиста по рекламе и внешним связям, так что моя должность не просто так.

Обычным апрельским днем в мой кабинет заглядывает главный врач нашего санатория и говорит: - "Катя, ты едешь на курсы." К слову, курсы я никогда не посещала. 23 апреля я уже была в машине и ехала на учебу. Тема была очень интересная, я узнала много новой информации, которая в будущем мне может здорово пригодиться в дальнейшей работе. Вот так я получила свидетельство о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе руководителей и специалистов санаторно-курортных учреждений. Свидетельство о повышении квалификации, хотя сама квалификация у меня будет только через 2 года. Наверное это одно из наиболее значительных событий моей жизни за последнее время.

Автор: katia_mrr

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 29.04.2015 10:45
Мотать страницу вверх