Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

Мы живем в мире, где цейтнот – естественное состояние не менее 70% взрослого населения. Работа встречает нас авралом, а дом – кучей хозяйственных хлопот. Времени, которое удается вырвать из вечной занятости на отдых, практически не хватает для здоровой релаксации и восстановления сил.

Кружка быстрорастворимого кофе и сигареты – один из распространенных способов избавиться от симптомов усталости. Однако это помогает вернуть тонус лишь ненадолго, к тому же только вредит организму. Гораздо полезнее выделять время на небольшое чаепитие.

Черный, зеленый, белый, красный – любой чай взбодрит и наполнит тело живительной энергией. Но выиграть лишние минуты на правильное заваривание напитка получается редко, поэтому обычно мы просто покупаем некачественные одноразовые пакетики и ради экономии времени и денег завариваем эти «опилки» дважды. Или даже трижды.

К счастью, сегодня можно позабыть о безвкусной жиже, которая получается после повторного использования чайного пакетика. Корпорация «Чай-Май» разработала новый продукт, поразивший даже китайцев, – многоразовый чайный пакетик «Разновкусие»!

Чем хорош новый чай?

В отличие от стандартных пакетиков «Разновкусие» наполняют чистыми и исключительно цельными листьями. В процессе изготовления чай проходит 14 уровней фильтрации, чтобы очистить продукт от сломанных листочков и мельчайших частиц пыли.

Сам пакетик изготовлен из тонкого нейлона с серебряным напылением. Материал не затмевает яркий вкус напитка, а дополнительное покрытие словно «консервирует» его полезные свойства. Антибактериальное действие серебра защищает поверхность пакетика от любой инфекции, которая может попасть на него при хранении на открытом пространстве.

Использовать «Разновкусие» можно до 25 раз!

Главное преимущество

Самое интересное отличие многоразового чайного пакетика от обычного – его непредсказуемость. Этот сорт обладает удивительным свойством менять вкус: вы никогда не угадаете, какой чай получится заварить в следующий раз!

С каждым применением вы будете пробовать новые вкусы – фруктово-медовый Тайваньский Улун, терпкий Эрл Грей, пряный Ассам, Шоу Мэй с приятным горько-сладким послевкусием... Возможно, вам попадется и обычный зеленый чай с ароматом малины и мяты. Каждое чаепитие будет сопровождаться приятным сюрпризом!

Упаковка многоразовых пакетиков «Разновкусие» на 500 кружек непревзойденного чая обойдется вам всего в 99 рублей. Заказать товар и узнать больше информации можно в любое время по телефону: 9 385 729 54.

Автор: Zy

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.04.2015 16:34
Мотать страницу вверх