Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Я считаю, что началом конца может стать одна из страшнейших проблем человечества-наркомания. Ежегодно тысячи людей умирают от этой зависимости. На данный момент государство предпринимает множество мер, чтобы пресечь поступление очередных партий на территорию нашей страны. Но,к сожалению,это пока безуспешно. Количество зависимых людей растёт, а вместе с этим растёт уровень рождаемости больных детей, болезни,такого рода как Синдром приобретенного имуннодефицита.

Многие, находясь на грани, идут на преступления: воруют, убивают. Как правило, такие люди живут недолго. Многие умирают от передозировок или от страшных болезней, сопутствующих наркомании, но некоторые встают на правильный путь. Но прежним оно уже не будет.

Прежде, чем пробовать такую вещь в реальной жизни, троекратно подумайте о себе, о своих близких и о будущем. Ведь из этой "петли" выйти не просто. Многие считают, что просто попробуют и бросят, но иногда такая беззаботность заканчивается годами утерянной жизни или летальным исходом. Нужно никогда не забывать о своих близких, сколько несчастья может принести "чума этого века".

На сегодняшний день, в интернете изо дня в день появляются сотни роликов,где показаны побочные действия наркотических средств. Пожалуйста, одумайтесь! Ведь начало вашей светлой жизни может стать началом конца.

Автор: алия капасовна

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 28.04.2015 11:04
Мотать страницу вверх