Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

В наше время жизнь бежит на сумасшедшей скорости, и знаете, конкретно на чем-то одном остановится сложно.
В детстве, когда спрашивали "что ты любишь делать ради удовольствия?", ответ был один,есть сладости конечно. Но сейчас, когда я вырос, я могу перечислить много чего, что приносит мне удовольствие, в первую очередь, это игра на гитаре, мало того что ты играешь мелодию которая тебе 100% нравится, так ещё и приносишь радость остальным,это лине удовольствие.
Удовольствие номер два для меня, это провести пару часов за книгой, особенно фантастикой, это ощущение неописуемое, ты будто смотришь фильм у себя в голове, эта эйфория наполняет тебя, а если это все с чашечкой кофе или чая, ммммм, можно потерять пол дня с улыбкой на лице не отрывая взгляд от книги.
Третье, наверное, самое главное для меня в данный момент, это время, которое я провожу с родными и близкими мне людьми, ведь они могут всё сделать для меня, а я для них, они часть меня и я без них уже никак.
Четвертое и наверное заключительное, это простое прослушивание музыки.. Я меломан и музыка для меня часть жизни, я могу слушать всё, от Лирики, до Рока, главное, чтобы музыка была под настроение.

Автор: Oberig

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 28.04.2015 00:15
Мотать страницу вверх