Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Вас давненько не оставляет мысль о свидании с неким молодым (а может и не очень) человеком. И вот, наконец, звезды на небе сошлись в нужной комбинации и настал тот долгожданный момент - он пригласил вас на первое свидание. Дабы не произошло казуса, и свидание оказалось не последним (и возможно ваши мечты о свадебном вальсе стали на шаг ближе), необходимо соблюдать какие то элементарные правила поведения. Как бы не было радостно на душе, каким бы не было волнительным и важным для вас это свидание - нужно собрать все свои силы, и постараться на свидании быть максимально спокойной. Не нужно показывать, что внутри у вас все кипит и клокочет от счастья, постарайтесь, чтобы ваш голос не срывался периодически на счастливый визг. Но и как амеба, себя вести не стоит. А то можно переборщить и показаться молодому человеку так называемой "букой", которая кроме как "угу" и сказать то ничего не может. Нужно вести себя легко и непринужденно, общаться на нейтральные темы, задавать ему вопросы о его жизни, о работе (учебе), друзьях, семье, увлечениях. Нужно быть естественной! Я думаю, это главное. Легкое, не напрягающее общение сближает людей. Наверное, умение говорить и легко общаться во время свидания - один из ключевых моментов, играющих роль в развитии дальнейших событий. Также, как нельзя дважды войти в одну реку, нельзя и дважды произвести первое впечатление. Не стоит, конечно же, забывать и о таких простых вещах, как внешний вид и манера поведения. Не вздумайте одеться вызывающе, а в целом стиль одежды должен, конечно, подходить к месту и времени вашей встречи. Но чулки и шпильки, я думаю, в любом случае не подойдут ни в каком варианте. Нужно одеться так, чтобы мужчина запомнил вас, а не вашу одежду.

Я думаю каждая девушка понимает, что если она пришла на первое свидание, щедро поужинав дома чесночком, то это не сулит ей хорошего вечера в компании приятного молодого человека. Молодой человек будет искать повод побыстрее избавиться от "чесночной феи" и наверняка потом будет долго вспоминать этот вечер с неким отвращением. Ну о том, что желания повторить свидание у него не возникнет, об даже и говорить не нужно.

Ну и еще кратко о простых правилах, как не нужно вести себя на первом свидании:

не говорить много о себе (можно создать впечатление о том, что у вас завышена самооценка и вы невероятно влюблены в себя)

не трещать бесконечно по мобильному ( у молодого человека возникнет чувство, что для вас это важнее, чем встреча с ним);

не плакать (это, конечно, оружие массового поражения, но надо помнить, что человек общается с вами впервые и возможно, сочтет, что у вас нервная система не в порядке);

не указывать на недостатки молодого человека;

не задавать некорректных вопросов, такого типа: а я красивая? а у тебя квартира есть? а сколько ты зарабатываешь? и т.д.

Ну вот, пожалуй, самые простые правила поведения на вашей первой встрече. Вообще, первое свидание, это вроде как собеседования, каждый что -то "мотает на ус", делает какие-то выводы. А вообще, в жизни бывает и так. Вроде человек нравится, и ты хочешь его узнать поближе и мечтаешь об отношениях с ним. А проходит первое свидание и понимаешь - не он это. Не тот принц, образ которого ты себе нарисовала в голове задолго до вашего первого общения. И как бы ни старался на первом свидании вести себя достойно, не получается комфортного общения и все тут. Не клеится разговор, не зажглась искорка между вами. Понимаешь: не моё! И как ни старайся произвести хорошее впечатление, первое свидание вряд ли будет иметь продолжение.

Автор: Елена2810

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 27.04.2015 14:25
Мотать страницу вверх