Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

На свете существует много праздников - торжественных и домашних, всенародных или семейных, серьезных и веселых. Лично для меня любимым праздником является Новый Год.

Пусть это и банально, но Новый Год для меня - стартовая точка отсчета, переломный момент, с которого все начинает идти по-другому. Начинается новая страница в жизни, новый чистый лист для последующих смелых задач и решений. Ведь человек, зная, что окружающая среда обновилась, и сам душой своей тянется к изменениям.

Кроме того, изменения происходят и в самой природе. Зима постепенно приходит к своему логическому завершению, наступает долгожданная весна, а за ней и теплое лето. Новый Год дает отсчет новой природе и новой жизни.

Однако самым главным плюсом этого праздника для меня является то, что вся моя семья собирается вместе - все друзья и родственники. Мы проводим вместе много времени, разговаривая, обмениваясь мыслями и мнениями.

Также, не лишним будет упомянуть и пресловутое праздничное настроение, наступающее недели за две до этого праздника. Все вокруг погружаются в невероятную эйфорию, люди становятся добрее и приятнее, все стараются друг другу помочь.

И какой же Новый Год без подарков? Приятно их дарить, а уж тем более приятно их получать. Конечно, особенно приятно, если это подарок, сделанный с душой и любовью.

Таким образом, Новый Год для меня - как и семейный и добрый праздник, так и всенародное торжество, радость людей в ожидании перемен к лучшему, новых побед и надежд.

Автор: JanessC

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 26.04.2015 14:22
Мотать страницу вверх