Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Трудно представить, что каких-то лет 20 назад мы только отдаленно знали о таком явлении, как интернет. Сегодня это современное технологическое чудо добралось чуть ли не в самые отдаленные уголки нашей планеты. На каждого человека Всемирная паутина повлияла по-своему. Я же хочу остановиться на собственном примере.

Мое знакомство с интернетом началось 11 лет назад, когда я пришла работать в рекламный отдел известного ежедневного издания. Тогда, собственно, началось мое серьезное знакомство и с компьютером. Приходилось овладевать всем и сразу. Сначала возникла необходимость в электронной почте, потом в сборе информации по сети о потенциальных рекламодателях.

Постепенно адаптировавшись, я как молодая, интересная, свободная девушка, открыла еще одно преимущество интернета – здесь можно знакомиться, не отходя от компьютера. На некоторое время чат стал моим любимым местом посещения. Но серьезных отношений через интернет мне так построить и не удалось. Поэтому пришлось менять приоритеты.

Немного повзрослев, я стала интересоваться в сети другими, более познавательными вопросами: историей, медициной, географией, мировой культурой. А в последнее время интернет превратился для меня еще источником дохода. Написание текстов дома дает мне кроме материального вознаграждения дополнительные познания, а также возможность самой распоряжаться своим драгоценным временем. Думаю, что еще не все горизонты Всемирной паутины мной постигнуты, и есть к чему стремиться.

Автор: Елена36

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.04.2015 08:32
Мотать страницу вверх