За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Игра в «кошки-мышки» всегда была и будет самой популярной детской забавой. Наверное, именно поэтому мультсериал «Том и Джерри» так полюбился многим юным (и не очень) зрителям.

У убегающего всегда больше шансов, чем у догоняющего. Эта истина как нельзя лучше доказана в сериале. Бедному Тому так и не удалось поймать хитрого мышонка – как бы ни старался наш незадачливый преследователь, Джерри всегда умудрялся ускользнуть из его лап.

С другой стороны, мне порой казалось, что Том не имел никаких злых умыслов, а если и имел, то мне не верилось, что он когда-либо сможет поймать Джерри. А вот мышонок же наоборот, являл собой хитрое существо, которое так норовит сделать какую-нибудь пакость. Поэтому я всегда была на стороне кота - он представлялся мне добрым и немного наивным, может быть, даже чуточку глубым. Я ему сочувствовала, но верила, что это просто такая игра – догонялки, а не желание перекусить своим единственным другом. Ведь как ни крути, несмотря на все распри, Том и Джерри все-таки были друзьями.

Добро всегда побеждает зло, а в нашем случае побеждала дружба.

Автор: PrayJah

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 24.04.2015 07:17
Мотать страницу вверх