Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

У каждого человека в жизни наступает момент, когда он перестает понимать, зачем ему праздновать свой день рождения.

Это всего лишь мое личное и очень скромное мнение, поэтому не стоит стараться меня поправить. Лучше попробуйте абстрагироваться от привычного отношения к этому празднику. Устройте сеанс самоанализа.

В детстве день рождения воистину является волшебной датой. Ведь это день подарков и очень-очень дружелюбного отношения к имениннику. К тебе приходят гости, дарят подарки, тискают и лелеют, произносят слова любви. Что еще нужно ребенку? Только еще больше волшебства. Малыш ждет его, год за годом.

Потом наступает пора юности. День рождения трансформируется в причину и повод устроить вечеринку, пригласить друзей и знакомых, устроить что-то небывалое, из ряда вон выходящее. И тебе многое простят, потому что именины бывают лишь раз в году. Это помнят и знают все.

А что дальше?

Год за годом, вечеринка за вечеринкой, день рождения становится лишь поводом снова встретиться узким кругом друзей или родных. Подарки? Бросьте, взрослому состоявшемуся человеку нечего подарить, кроме дружеского рукопожатия и пожелания крепкого здоровья. Главное, чтобы оно шло от души.

Вот и получается, на мой скромный взгляд, что день рождения в определенный момент жизни перестает быть праздником. Соответственно, праздновать становится нечего. Но, мы все равно будем ждать звонка друзей.

Автор: Jonny Fil

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.04.2015 07:17
Мотать страницу вверх