Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Только представьте себе: лежите вы на пляже, томно попивая фруктовый микс из свежевыжатого сока, расслабляясь под лучами ласкового, нежного южного солнца где-нибудь на собственном острове. У вас огромный дом - "полная чаша", любимое хобби и никаких забот. Здорово, правда?

Как вы этого добились? Да очень просто: однажды один очень умный дяденька изобрёл машину времени и вы, не раздумывая ни секунды, решили воспользоваться гением современной человеческой мысли. Вы попросили учёного забросить вас в недалёкое будущее затем, чтобы поймать удачу "за хвост".

Итак, мы в будущем. Заранее запасаемся блокнотом, авторучкой и кредитной картой и отправляемся на поиски "птицы счастья": в лотерейный киоск (как бы банально это не звучало). Закупаем все мыслимые и немыслимые билеты и, вооружась огромным терпением и усидчивостью, приступаем к работе. Мы выискиваем правильные выигрышные комбинации, всё тщательно конспектируя, ведь, как говорят: "Курочка по зёрнышку клюёт", так и мы - не пренебрегаем даже самым малым выигрышем. Собрав достаточное количество информации в данной сфере, мы также можем податься изучать рынок иностранных валют для того, чтобы в прошлом, удачно вложив свои кровные, извлечь максимальную выгоду. Далее фантазия наша всё разрастается и разрастается, и мы уже с трудом можем остановиться, выискивая дополнительные пути выгоды для себя любимого...

Но! Настало время вернуться в прошлое, и вот теперь-то и начинается наша "белая полоса везения". Мы бросаем в бой весь накопленный нами в будущем арсенал, и, не забывая обогащать наше любимое государство налогами на выигрыш, богатеем, как на дрожжах. Наше благосостояние растёт на глазах, все окружающие нас знакомые и незнакомые люди недоумевают такому везению и тихонечко завидуют. Мы не обращаем на них внимания и только наслаждаемся своим успехом.

Теперь, отработав всю имеющуюся в нашем распоряжении информацию, мы можем вложиться в недвижимость и приобрести всё, что нашей душе угодно, не ограничивая себя ни в чём, ведь мы уже обеспечили своё будущее и будущее наших потомков на многие годы вперёд. Нам остаётся только наслаждаться жизнью и благодарить того умного дяденьку, который позволил нам, в качестве первого человекообразного подопытного воспользоваться благами чудо-машины времени!

Автор: Persasha

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.04.2015 12:23
Мотать страницу вверх