Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Прошедшее десятилетие наполнено очень важными событиями: окончание школы, учеба в университете вдали от дома, работа, замужество, материнство. После таких значительных перемен просто невозможно оставаться прежней.

Однако я сохранила в себе кое-что от той наивной деревенской девочки: веру в добрых и порядочных людей, ответственность в любом деле, чувство сострадания, любовь к своей малой родине и родителям.

Но в отличие от нее я знаю теперь, что не всегда тот, кто прикидывается честным является таким на самом деле. Понимаю, что справедливости надо добиваться немалыми усилиями. Вижу, что родители – не идеальны, но это единственные люди, которые действительно обо мне заботятся и переживают.

После того как стала матерью, я начала лучше понимать мотивы поступков своих родителей. В полней мере осознала ценность семьи, важность взаимопонимания между супругами.

Когда-то я была очень зависима от мнения общественности. Только сейчас вижу, насколько это глупо – обращать внимание на слова людей, которые никогда не были на твоем месте и не чувствовали всего, что переживаешь ты. У меня есть свои моральные принципы, которым я следую, а мнение толпы не имеет никакого значения.

Не знаю, каково мнение окружающих, но лично меня такие преображения только радуют.

Автор: Leisan

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.04.2015 22:53
Мотать страницу вверх