В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Какого человека мы считаем загадочным? Чтобы показаться таким, вовсе не обязательно загадочно молчать или не договаривать фразы. Это кроется гораздо глубже, в истоках поведения, взгляде и глубине голоса.

Человек может рассказать о себе абсолютно все, но у любого есть тайна, которая всегда рядом, которая прячется в глубинах сознания и никогда никому не станет известна. Само по себе создание Творца – очень сложное существо. Канва жизни человека пронизана историями и событиями, фактами и придуманными действиями. Можно выложить о себе все данные, рассказав при этом многочасовую историю, но во взгляде будут оставаться задумчивость и беспокойство.

Сколько я себя помню, со мной всегда жил мой внутренний голос. Иногда он соглашался со мной, а другой раз нет. Когда я говорила одно, он бегал внутри меня с беспокойством, пытаясь отстоять свое право голоса.

Я не могу посетить тела и внутренний мир других людей, чтобы убедиться, что у них аналогичная ситуация, но я уверена, что второе Я и наличие нераскрытой тайны присутствует практически у всех. Разве можно назвать человека простым с такими особенностями? Разве нельзя сказать, что загадочность кроется в глубине души, в существовании самой души и накопленных ею тайн?

Я думаю, что своеобразные загадки присущи всем людям, и загадочность растет с течением лет, с накоплением собственных тайн и увеличения значимости нашего внутреннего голоса.

Автор: lizzyborden

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.04.2015 19:41
Мотать страницу вверх