Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

Х

Хвалить людей, по моему мнению, необходимо только в некоторых ситуациях, когда они этого действиетльно заслужили. Например, сделали какой-то хороший поступок или доброе дело. В противном случае хвала может быть не уместна или выглядеть не корректно по отношеию к тому человеку, которому предназначена.

Если ситуация складывается таким образом, что можно похвалить человека, то я обязательно это сделаю. Ведь человеку всегда приятно, когда его хвалят, даже если нет тому причины. Но не стоит переусердствовать, ведь могут западозрить вас в чем-то корыстном.

Хвалю всегда детишек, за их достижение. У них возникает стимул делать лучше и быстрее. Они от хвалы такие довольные и счастливые, что сама начинаешь радоваться их маленьким подвигам!!!

Так же постоянно хвалю своего мужа, даже за самые мелкие но правильные поступки. Ведь мужчины- они тоже дети! Чем больше хвалишь их, тем больше они радуется. Они - наши большие детки! Всегда хвалите своих мужчин, они начнут действовать лучше и правильнее. Любите их,и они вам ответят взаимностью.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 13.05.2012 21:13
Мотать страницу вверх