Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Тридцать лет - некий срединный рубеж - ты молод, красив, ты умеешь добиваться поставленных целей, у тебя есть опыт в какой-либо сфере деятельности, что не мало важно! Как правило, к этому возрасту человек обрастает некими обязанностями и ответственностью, это может быть, как семья, дети, так и твоя ответственность перед обществом, уже хоть что то сделать для этого мира! Ну не может человек в тридцать лет сказать, что у него нет каких-то увлечений, специальности, на крайний случай хобби...Хотя, сказать то конечно может, но примет ли наше общество такого человека? К тридцати годам ты просто обязан определиться с направлением своего жизненного пути, иначе как на тебя будет смотреть общество? Общество скажет: "Нет, нам этот человек не интересен! Как, он еще не был за границей? Безобразие! У него нет карьерного роста? А может он до сих пор рФаботает курьером или доставляет пиццу?". Ребенку в школе стыдно сказать, что его папа рабочий на заводе, а мама домохозяйка.

А женщина в тридцать лет должна быть вообще супер героем: желательно уже родить миру нового человека, непременно-гения! Иметь парочку дипломов, хотя бы с каких-нибудь навороченных курсов, быть богиней, супер женой и обязательно побывать на Мальдивах!

Все это, конечно, какие-то шаблоны, навязанные нам обществом, модой и рекламными буклетами. Нужно жить так, чтобы в шестьдесят лет было о чем вспомнить, и не важно, что это будет. Может быть этим случаем станет курьез при доставке пиццы, или перепутанный курьером пакет с документами и личными фотографиями, которые не должны были попасть в чужие руки.

Итак, проблемой в тридцать лет для человека может стать влияние на него неких шаблонов. Живите так, как вам удобно и комфортно жить, и если вы все же еще не были за границей, что ж отлично! У вас есть цель!

Автор: ИринаКапичникова

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 21.04.2015 17:02
Мотать страницу вверх