Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Все люди индивидуальны, да и я не идеальна. Именно по этой причине я стараюсь закрывать глаза на недостатки окружающих. Но все же я не могу спокойно смотреть, когда люди разговаривают с набитым пищей ртом; жуют жвачку и демонстративно надувают пузыри, которые чуть ли не доходят до лица собеседника; раздражает употребление ненормативной лексики тогда, когда это совершенно ни к чему.

Несмотря на все это, я редко делаю замечания другим людям, так как понимаю, что и некоторые мои привычки им совсем не нравятся. В редких случаях я не могу сдержаться и высказываю свое мнение, давая понять, что так делать совершенно некультурно. Чаще делаю замечания родственникам и близким друзьям.

Если в жизни акцентировать внимание на все, что раздражает, можно заработать массу проблем со здоровьем, ведь нервное перенапряжение негативно сказывается на организме в целом. Вокруг много интересного, красивого и удивительного, поэтому иногда лучше переключать внимание с раздражающего человека на что-то иное. Так и нервы целее будут, да и настроение повысится.

Автор: Elenk@

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.05.2012 11:54
Мотать страницу вверх