Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Я молодая мама. У слоя населения, к которому я принадлежу, каждый день выглядит примерно как тот фильм про бедную зверушку сурка. Подъем, каша, подгузники, посуда, готовка, подгузники, готовка, сын, сын, гулять, сын, готовка, уборка, еда, душ, муж, спать. Во всей этой беготне очень тяжело разглядеть что-то выдающееся. Сегодня это может быть новое умение ребенка, завтра это хорошая погода и, как следствие, встреча с друзьями.

Но если все-таки подумать, то да, обязательно что-нибудь найдется. Нечто такое неожиданное и радостное. В моем случае этим значительным событием за последние три месяца оказалась жуткая ссора с мужем, разбор полетов (да-да!), и вот оно: примирение с установкой некоторых правил. По этим правилам у сурка (то есть у меня, молодой мамы) появляется еженедельный выходной от домашних дел. Ну не чудо ли?

Жить стало намного проще, я вам скажу. Рутина перестала напоминать бег хомячка по кругу, и забрезжил свет в конце недели. Счастлива мама - счастлив и ребенок. Да и мужу немного достанется. ;)

Автор: ShutkaNaMakushke

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 21.04.2015 00:05
Мотать страницу вверх