Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Мечта – это заветное желание чего-либо, исполнение которого приносит человеку счастье, это те воображаемые картины в нашей голове, мысли о которых нас возбуждают и вызывают сладкое покалывание по всему телу. У всех людей эти сокровенные желания разные, свои, индивидуальные.

В детстве мы все с большим энтузиазмом мечтали, что когда-то станем летчиком и улетим в теплые края, или космонавтом, или владельцем шоколадной фабрики, будем жить в огромном доме на берегу моря. Границ наших мечтаний тогда не существовало. Но повзрослев, мы начали понимать, что легко и просто в жизни ничего не дается. Чтобы добиться каких-либо успехов, необходимо много трудится. Некоторые забыли о своих мечтаниях и поэтому они остаются лишь детскими воспоминаниями.

По-моему мнению, важнее мечты ничего нет. В нашем мире столько неуспешных людей, а ведь все потому, что повзралев, мы разучились мечтать. Многие не мечтают лишь потому, что думают что их мечты несбыточны. А это значит, что они совершенно не понимают, что такое мечта.

Мечта – это самая главная ценность человека. Благодаря им люди воодушевляются, заряжаются энергией и творят чудеса. Воображение дано нам для того, чтобы быть холстом для воображаемых картин наших желаний.

Желаю найти Вам свою мечту и тогда Ваша жизнь приобретет новый смысл!

Автор: Ekaterina Sizova

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 20.04.2015 12:49
Мотать страницу вверх