Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

 

Этим вопросом задается множество людей.

У моей бабушки была черная кошка, звали ее Тимка. Следует отметить, что она была хоть и не очень, но довольно умная как для представителя семейства кошачьих. Когда бабушка уходила в город, дед с папой и дядей на работу, а я в школу, то она превращалась из милого создания в очень вредную скотину. Я не знаю, что она там делала и с кем, но когда мы все приходили домой, то в квартире стоял очень не приятный запах. Бабушка возьмет Тимку и давай носом тыкать в то, что она сделала, и та бедная не сопротивлялась, так как понимала, что сделала плохо. Но если дома кто-то есть, то она как паинька весь день (когда нужно ей) идет справлять свои физиологические нужды туда куда надо.

После того как бабушка уехала за границу, то мой дядя (нехороший человек) отдал ее какой-то бабке, и там насколько я слышал она и померла. А кошка была очень хорошая, ее все любили.

Из всего этого можно сделать такой вывод: никому неизвестно, что делают кошки, когда остаются дома одни, у каждой кошки свой план действий, может она хочет с собачкой проиграться, может коготки свои о край дивана поточить, или как Тимка нагадить или поспать. Вот так.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.05.2012 23:21
Мотать страницу вверх