Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Трудности на работе? Есть ли они? Конечно есть! Вопрос только в том, что какие они у каждого из нас. У одних боязнь новых знакомств, другие ломают голову насколько хороши они в своей специальности. Обрадую вас, дорогой читатель, у меня не все так запущенно.

Меньше года назад я решился к важному шагу в своей жизни – смена работы. Вы спросите почему? Причина была самая что ни на есть обыкновенная: я хотел чего большего, развиваться в жизни и не стоять на месте. Судьба мне улыбнулась и я достаточно быстро нашёл работу в своей специальности.

Вот и пошли первые недели на новом месте работы. Я, молодой специалист в области строительства с опытом работы меньше года. Мне нельзя было ошибаться, совсем нельзя. Моя профессия – геодезист. Это такой человек, который отвечает за геометрию возводимого здания. Конечно я боялся. Боялся ошибиться в расчётах, измерениях. Но у меня достаточно неплохо все получалось. Спасибо за это моему наставнику, который объяснял мне все тонкости в работе.

Я не ожидал трудностей своего сплочения в новом коллективе. Я ждал трудностей и их получил в другом – не ударить в грязь лицом своим профессионализмом.

Автор: Pk232

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 19.04.2015 15:08
Мотать страницу вверх