Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Глубоко в земле затаились мечты моего знакомого о карьере певца. Являясь с детства одаренным парнем, он поддался уговорам консервативных родителей и променял свои творческие амбиции на престижное образование. Обучение в вузе требовало полной отдачи, поэтому у несостоявшегося вокалиста не было времени на занятия музыкой.

Помню, как горели его глаза на концерте в честь выпускного. Тогда я поразился чувству и проникновенности его исполнения. Учитывая, что певческое искусство он постигал самостоятельно, попадать в ноты не самой простой композиции ему удавалось непринужденно и легко. Но этого не хватало, чтобы заслужить всеобщее признание, и мой приятель прекрасно это понимал. К слову, усердия ему было не занимать, и он бы достиг популярности, превышающей школьные масштабы, если бы не ультиматум родителей: либо поступаешь в университет, либо лишаешься нашей поддержки.

Сегодня неудавшийся музыкант живет в центре города, зарабатывая на жизнь в страховой компании. Будучи обремененным делами человеком, он лишь изредка демонстрирует не до конца утраченное умение петь в кругу близких или на корпоративных праздниках.

Автор: saddestone

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 18.04.2015 21:06
Мотать страницу вверх