Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Еще в детстве, когда я приносил животных домой и мама запрещала мне их оставлять жить с нами. Но я все же как-то смог уговорить на то что бы принести маленького котенка домой. Все началось с того момента когда я оставил его перед входом в квартиру, а сам зашел внутрь. Он, не долго думая, аккуратно переступил порог и начал обнюхивать каждый угол. К вечеру он был как у себя дома. Носился, дурачился, игрался... Это продолжалось почти до самого утра, пока я не забрал его к себе в кровать под одеяло. И так повторялось почти каждый день.

 Когда он уже подро - присмерел немного. Но все же оставался таким же. И как то раз мы всей семьей поехали отдыхать на природу, а "Твикса" (так звали кота) оставили дома без присмотра. Вечером, когда приехали с отдыха домой, все были просто поражены тому что тварилось в квартире. На полу какие-то клочки бумажек, мусор который удалось ему достать, завернутый ковер и все такое. Короче было все "вверх дном"! При всем этом "Твикса" мы в этот вечер просто не нашли. Спрятался так, что ни кто даже не мог подумать, что он прячется за холодильником в кухне.

 Позже было много еще таких случаев, что когда нет ни кого дома, кот вытворял все что ему хотелось. Чаще всего устраивал "переворот" в квартире. Да и вообще я думаю кошки все ровно делают все что они хотят сами. Они не управляемы, но все же воспитываются.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.05.2012 14:02
Мотать страницу вверх