Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Очень многие люди задаются вопросом, как изменить свою жизнь. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Каждый человек сам создает то, чем наполнена его жизнь. Поэтому в первую очередь надо изменить себя.

Каким же образом менять себя? Необходимо, как это ни странно, себя полюбить. Если есть какие-то негативные качества, которые мешают Вам жить и любить себя – заменяйте их на позитивные. Каждому качеству находим позитивный антипод, и применяем силу воли для замещения. Это сложный и кропотливый процесс. Но поверьте, оно того стоит.

И вот, Вы замечательный человек, который себя любит, но жизнь все еще не поменялась окончательно. Хотя начало изменений Вы заметили уже на этапе замены самого первого негативного качества. И самое последнее, что Вам остается сделать – это начать любить мир вокруг Вас. Как же это сделать? Попробуйте видеть хорошее во всем. Например, в противной грязной луже на асфальте можно увидеть отражение неба, или вспомнить детство и, надев резиновые сапоги, измерить ее глубину.

Сейчас многие задались вопросом – как же это может сработать? Ответ очень прост. Полюбив себя и мир вокруг Вы стали более счастливы, и более добры и улыбчивы. Окружающий мир и люди в нем, получая от Вас теплоту и добро, стремятся вернуть ее Вам.

Ваша жизнь изменилась к лучшему – будьте счастливы.

Автор: Юлия1313

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 13.04.2015 17:17
Мотать страницу вверх