Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Утром я просыпаюсь не позже восьми, ведь у меня всегда много дел. Даже на выходных все распланировано. День начинаю с плотного и здорового завтрака, чтобы зарядиться энергией и все успеть. Я работаю во второй половине дня, поэтому до этого времени можно сделать все домашние дела. Обычно что-нибудь готовлю, убираю или занимаюсь самообразованием.

Я работаю преподавателем в университете. Ежедневно читаю лекции, проверяю курсовые и контрольные работы, консультирую студентов. Это сильно утомляет, но приносит радость. После окончания трудового дня я всегда нахожу время на занятия спортом. Физические нагрузки не только дарят легкость в теле, но и позволяют расслабиться.

По возвращению домой стараюсь хорошо отдохнуть. Люблю почитать в тишине или посмотреть какой-нибудь фильм. Общение с близкими тоже помогает забыть обо всех проблемах. Для меня очень важен полноценный отдых, поэтому спать ложусь не поздно. Перед сном я думаю о том, что успела сделать за день. И составляю планы на завтра. Так и проходит мой обычный день.

Автор: Miracleee

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 13.04.2015 16:13
Мотать страницу вверх