Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Нам всем в детстве говорили, что нас родителям принес Аист, ну, а некоторых, конечно, нашли в капусте. Позже я думала, где же меня нашел Аист? Может быть, он посланник Ангела и встречается с ним в небе, чтобы получить от него малыша? А, может, дети рождаются в цветах: мальчики в белых, а девочки в розовых? И Аисты, прилетая каждый год в теплые края, забирают детей и несут их родителям? А, возможно, это Дед Мороз передает подарки через Аиста родителям. Мне больше нравится версия с Ангелом.

Давайте представим прекрасного Ангела, живущего в небесах и наблюдающего за всеми нами. Конечно же, он знает, кто из будущих родителей хочет мальчика, а кто - девочку. А некоторым Ангел хочет подарить малыша для самосовершенствования и духовного роста. Мы не знаем наверняка когда и кому он сделает такой прекрасный подарок!

И вот - свершилось! Ребенок выбран для одних из родителей! В этот же момент Ангел призывает своего верного помощника — Аиста, который, взмахнув своими грациозными белыми крыльями, стремглав взмывает в небо и забирает у Ангела ребеночка, завернутого в сотканный из паутинок облаков конвертик.

Теперь Аисту нужно торопиться. Ребеночек должен быть доставлен ровно в срок. И Аист изо всех сил мчится к родителям, которые уже с нетерпением ждут его появления. Они стоят возле окна и вглядываются в синее небо. Еще минута, и вдали показалась белая точечка.. Она все ближе и ближе.. И, наконец, Аист кладет им на подоконник долгожданный конверт, в котором мило улыбается крошечный младенец. Счастливые родители с восторгом провожают улетающую грациозную птицу и берут на руки малыша!

Прекрасная версия, не правда ли? Нам всем хотелось бы, чтобы Ангел видел все наши желания и посредством своих помощников их исполнял!

Ну, а Аиста смело можно назвать птицей, приносящей счастье!

Автор: Альбина Кулабухова

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.04.2015 14:00
Мотать страницу вверх