Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой обычный день, как и у любого другого творческого человека, а копирайтера можно назвать именно творческой личностью, начинается с чашечки горячего кофе часов так в девять, а то и в десять утра, так как пол ночи мне приходится сидеть за компьютером и заканчивать работы, взятые ранее – днем.

            Включив компьютер, курсор мышки сразу же начинает бегать по необходимым мне закладкам в браузере моего компьютера, ища новые заказы на написание статей. Обычно их бывает много, но и случается, что перерывы в работе тоже имеют место быть. Слава богу, что это бывает редко, ведь если нет заказов – нет и работы, а без работы я как «рыба без воды».

            Дальше все происходит так же, по обычному сценарию. До обеда я беру заказы, а после обеда, немного отдохнув от компьютера, начинаю работу. Разные тематики, разные требования, разные стили написания текстов – порой сложно бывает сосредоточиться, но немалый опыт и привычка помогают с легкостью справиться с разнообразием и выполнить работу, как обычно вложив в нее частичку своей души.

            Самая большая для меня радость, в этой работе – это не только оплата моего нелегкого труда, но и отзывы довольных заказчиков, которые готовы просто «засыпать» предложениями после проверки работы, выполненной мною. Каждый раз после сдачи работы, я наслаждаюсь похвалами, и даже позволяю себе немножечко зазнаться.

            После сдачи последней работы, я с ужасом понимаю, что снова провел за компьютером очень много времени, и пора уже на «боковую», но без этого я просто немогу, это мое, в этом весь я. И вспомнив хвалебные отзывы, людей с которыми я работал, ложусь спать.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.05.2012 11:02
Мотать страницу вверх