Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Мы все очень любим подарки и я не исключение.

Самыми незабываемыми подарками для меня являются подарки, подаренные в детстве. Об одном из которых я хочу вам рассказать.

Родился я не в век научно-технического прогресса и желаемые мной подарки были далеки от желаний современных детей. В основном это были: конструктор, машинки и т. д. и т. п. Но самым незабываемым подарком был подарок на мой десятый день рождения. Это была собака. Я безумно мечтал о таком подарке и мой выбор, как мне казалось, был осознанным.

В девять лет меня очень завлекла литература о домашних животных, в частности о собаках, и понимание о том, что собака — это большая ответственность у меня уже было сформировано. Оставалось только убедить в этом родителей.
В некоторых семьях моих сверстников возникали проблемы с приобретением домашних животных, т. к. многие родители не хотят их содержать в квартире. К счастью у нас такой проблемы не возникло т. к. жили мы не в квартире, а в частном секторе. В общем-то, родители не препятствовали моему выбору и на моё десятилетие я был на седьмом небе от счастья когда с утра обнаружил в доме щенка.

Автор: klolmarik

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 11.04.2015 19:42
Мотать страницу вверх