Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

Все мы с самого раннего детства смотрели разнообразные мультфильмы. И почти в каждом фигурировал супергерой. Начиная от смелого полицейского и заканчивая человеком-пауком. Мы смотрели на их подвиги с восхищением и мечтали стать подобными своим кумирам.

Но время проходит и мечты изменились. Вместо женщины-кошки я хотела стать программистом, пианистом и для этого окончила музыкальную школу, поступила в университет. Но какая-то маленькая частичка меня все равно хотела стать кем-то более значимым для этого мира, более заметным. И, признаться, в основном меня одолевали честолюбивые замыслы. Так что, в тот момент я абсолютно не была готова стать героем, а стала бы, скорее всего, злодеем.

Но вот теперь, приобретя небольшой опыт в жизни, я поняла, что я и так супергерой! Я учусь в университете, работаю фрилансером, являюсь идеальной женой для мужа, который приходит уставший с работы в чисто убранную квартиру с вкусным ужином, высыпается, утром одевает чистую одежду, завтракает, берет заранее приготовленный обед и идет работать. Для него я супергерой с красивой милой улыбкой!

Для племянников я тоже герой! Они меня безумно любят и доверяют. Они знают, что я их защищу от всего! Подниму им настроение, когда нужно! Помогу во всем! Я герой!

Герои – это не те создания, которые обладают сверхсилой, а те, которые хоть самую маленькую часть мира украшают, кому-то помогают, делают чью-то жизнь лучше.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.05.2012 22:28
Мотать страницу вверх