Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Баня! Как много в этом слове! Посещение бани можно назвать старейшей традицией как среди русского народа, так и жителей других стран мира. Первые самые простые  бани появились в Риме. Позже бани стали классифицировать, в зависимости от того каким образом образовывался пар  и какая температура  была в помещении бани в результате. Помещение бани называют парилкой.

Лично мне больше по душе и по состоянию здоровья баня с не очень высокой температурой и небольшим количеством пара. Также желательно чтобы влажность была  достаточно низкой. Именно поэтому я предпочитаю финскую сауну русской парной. Скорее всего мне комфортней в ней находится из-за моего повышенного давления. Напомню, что состояние здоровья является важным показателем для посещения бани, ведь имеется достаточно противопоказаний, не обратив внимание на которые можно нанести серьезный вред организму. С другой стороны у бани огромное количество плюсов. Регулярно посещайте это заведение и ваш организм скажет вам спасибо!

Я стараюсь посещать сауну как минимум  один раз в месяц. А как максимум – четыре раза ,каждые выходные. Результат на лицо – красивая кожа, подтянутая фигура, прекрасное настроение! Чего и вам желаю!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 10.05.2012 14:38
Мотать страницу вверх