Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Русалка - персонаж, известный нам из преданий, легенд и мультфильмов. Большинство из нас представляет ее миловидной красоткой. Эта девушка ничем не отличается от обычного человека верхней частью тела, нижняя же часть туловища представляет собой рыбий хвост. Давайте на минутку представим, что какие-то люди, скорее жестокие и злые, если у них поднялась рука на существо, так похожее на человека, решили сварить из нее суп. Блюдо будет мясное или рыбное?

Сложный вопрос, с ходу и не ответишь, придется поразмышлять. Предлагаю искать ответ на вопрос в кулинарии, ведь речь идет о приготовлении пищи. Изучив рецепты рыбных и мясных первых блюд, я пришла к выводу, что на рыбном бульоне можно сварить мясной суп, а наоборот нет. Существуют такие рецепты, когда варится рыбный бульон, в нашем случае - из хвоста, а затем в него добавляют мясо (у нас это туловище русалки) и прочие ингредиенты. Таким образом, суп из русалки будет мясным.

Хочется верить, что, столкнувшись с таким милым созданием в реальной жизни, человек не станет тут же варить из русалки суп!

Автор: work

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.04.2015 07:57
Мотать страницу вверх