Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Подарки любят все – и взрослые, и дети. Подарок – это не просто какая-то материальная вещь, для меня это в первую очередь знак внимания. А в знаке внимания главное ведь не его стоимость, а эффект неожиданности и индивидуальный подход к его выбору.

За всю жизнь я получала много подарков – и дорогих, и дешевых, и тех, после которых хочется много-много раз сказать спасибо, и тех, после получения которых с дарителем вообще не хочется здороваться.

В своей жизни я никогда не забуду весьма банальный подарок моего любимого человека – огромный букет роз цвета крови. Причем этот подарок стал таким незабываемым именно из-за того, как он был подарен.

14 февраля 2012 года. День всех влюбленных. Праздник, который обожают все влюбленные, ведь именно в этот день можно просто идти по городу и видеть огромное количество влюбленных людей, которые смотрят друг на друга с нескрываемым обожанием. Однако у меня с самого утра день не заладился. Работа, плохое настроение, снег и ветер за окном сделали свое плохое дело – уже с утра я успела поругаться с молодым человеком. Обидно, конечно, ссориться в такой день, но что сделано, то сделано.

Рабочее время неумолимо приближалось к обеденному перерыву, молодой человек сообщил, что у него масса дел и встретиться мы сможем только вечером. Это, естественно, только усугубило ситуацию. Поэтому праздничное настроение постепенно сменилось рабочим.

И вот в тот самый момент, когда я пришла к четкому выводу, что все в моей жизни плохо, и начала вполне успешно жалеть себя любимую, открылась дверь моего кабинета, и в ней показался огромный букет цветов. Эффект неожиданности сработал – шоковое состояние было и у меня, и у моих коллег. А мой любимый человек совершенно спокойно прошел в кабинет, попросил за все прощение и поздравил с этим чудесным праздником.

Наверное, это не самый дорогой и не самый необычный подарок, но именно он навсегда останется в моем сердце.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 10.05.2012 11:04
Мотать страницу вверх