О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

В мире существуют безграничное количество экстремальных развлечений. Каждый любитель острых ощущений может  найти свой способ пощекотать нервы. В этой статье я вам расскажу про 10 самых известных развлечений.

  1. Одно из самых известных развлечений это Прыжок на эластичном тросе.  Обычно прыжки проходят в самых живописных высотных сооружениях. Сам прыжок занимает не больше нескольких секунд, однако невозможно предсказать, сколько времени Вам потребуется на то, чтобы собраться с силами и сделать решительный шаг.
  2. Аэродиум — аэродинамическая труба, в которой воздух движется вертикально вверх. Это позволяет имитировать свободное падение при парашютном прыжке. Перед полётом проводится инструктаж, во время которого Вам расскажут об основных правилах полёта, а также обеспечат необходимой экипировкой. Вместе с инструктором Вы отправитесь в ветровой туннель, в котором поток ветра достигает скорости 180-200 км/час, и насладитесь свободным полётом.
  3. Полёт на воздушном шаре. Если вы хотите погрузиться в прекрасный мир воздухоплавателей, то этот аттракцион для вас! Воздушные романтические корабли помогут Вам осуществить вашу мечту, взмыть ввысь подобно птице и оценить всю красоту Земли, раскинувшейся перед вами словно на ладони.
  4. Полет на параплане. Ваш полёт начнётся на аэродроме. Вместе с инструктором Вы узнаете, как шумит ветер на высоте 500 м и как выглядит Земля с высоты птичьего полёта!
  5. Альпинистская стенка. Не упустите возможность подготовиться к покорению самых крутых горных вершин. И будьте уверены, что из Вас получиться неплохой альпинист, мечта которого - покорение Эвереста!
  6. Поездка на багги. Прекрасный подарок для ценителей активного отдыха. Осуществите свои амбиции и получите неповторимые впечатления и ощущения от поездок на багги. Наслаждайтесь стилем поездки на багги и, в то же самое время, чувствуйте себя в безопасности.
  7. Поездка на квадрoцикле. Вам уже давно приелась езда по гладким заасфальтированным дорогам? Тогда самое время проверить Ваши навыки вождения за рулём квадроцикла! Вам представится великолепная возможность проехаться по песчаникам, а также непроходимым чащам! Если Вы самостоятельно не сможете справиться с труднопроходимыми участками пути, Вам с радостью поможет опытный инструктор!
  8. Поездка на снежном мотоцикле. Лето окончилось? Тогда настало время для зимних развлечений! Насладитесь поездкой за рулём снежного мотоцикла, это развлечение обязательно станет Вашим любимым зимним видом спорта!
  9. Прыжки с парашютом. "Вы когда-нибудь прыгали с парашютом?" Сколько раз вам задавали этот вопрос. Пришло время для реального экстрима. Готовы ли вы испытать ощущения агента 007 Джеймса Бонда? Это ваш шанс! У вас появится возможность почувствовать то, ради чего люди этим занимаются - свободным падением! Вы будете парить над землёй, словно птица, и испытаете ощущение полной свободы.
  10. Пейнтбол.  Пейнтбол - фантастически интересное развлечение для групп. Вас встретит захватывающий коктейль из стрельбы, адреналина и настоящих солдатских инстинктов. Во время всей игры Вы будете перемещаться по полю боя, преодолевая различные препятствия, каждое из которых может скрывать "врага". Так что ж, полный вперёд - в бой за победой!

Помните это лишь малая часть развлечений, предлагаемых почти на каждом курорте. За вами же только останется выбор, но решившись на одно из этих развлечений вы не пожалеете о своем выборе.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 42 %

Дата публикации: 10.05.2012 08:19
Мотать страницу вверх