Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Ночь - достаточно значительная часть суток, на мой взгляд, позволяющая каждому человеку получить необходимый, в первую очередь, моральный отдых. Так как за день происходит эмоциональное перенапряжение: вы устаете от общества каких-либо людей, их поведения, постоянного анализа происходящего вокруг и других влияющих факторов.

Именно из-за этого бывает сложно уснуть. В особо тяжелые дни, когда все идет не так, теряется видение смысла в простых и понятных вам ранее вещах. На мысли об этом уходят часы, но они все равно не оставляют людей.

Итак, когда ночью я не могу уснуть, я очень люблю гулять или смотреть в окно, сидя за столом. Пустые улицы любимого города, полумрак, тусклый свет горящих фонарей, внезапно нахлынувшие воспоминания из прошлого - такого далекого и неповторимого... И главное, не увидишь ни одного человека или автомобиля. Чувство одиночества и пустоты, настолько соответствующее происходящему сейчас. Все это завораживает, а так же дает шанс осмыслить ситуацию более подробно, посмотреть на проблемы уже с иной, новой стороны.

Ночь - прекрасное время суток. И я не считаю, что бессонница занимает в нашей жизни какое-либо отрицательное место.

Автор: Yuliua552

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.04.2015 21:05
Мотать страницу вверх