Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Если бы передо мной сейчас возник волшебник и предложил выбрать один из трех сказочных артефактов, я бы задумалась. Хорошо когда есть готовое решение: ты себя знаешь, осведомлен о собственных желаниях и целях. Однако иногда просто необходимо взвесить все «за» и «против», чтобы сделать правильный выбор.

Скатерть-самобранка - это решение забот о хлебе насущном. Кто-то избавил вас от необходимости зарабатывать, готовить и сервировать стол. Блюд много, и они в изобилии. Что может быть лучше? Самая базовая из человеческих нужд «схвачена», вам больше не надо беспокоиться о пропитании.

Шапка-невидимка - надежное подспорье для воров и всяких хулиганов: дел натворил, чудо-шапку надел и отвечать ни перед кем необязательно. На худой конец сей текстильный девайс подойдет шпионам для вызнавания гостайн других наций. Мне же такая шапка совершенно была бы ни к чему.

А вот ковер-самолет - другое дело. Идеальное средство быстрого персонального перемещения в пространстве. Холодно, конечно, ветер дует, но, как говорится, во всем есть свои неудобства.

Поначалу я остановила свой выбор на скатерти: бери ее и никаких больше бытовых кулинарных забот, но потом, поразмыслив, все же предпочла ковер. За окном занимается весна, так хочется рвануть куда-нибудь в тепло, на солнце и море.

Автор: Света_Д

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 07.04.2015 18:26
Мотать страницу вверх