Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Мое будничное утро это «день сурка», повторяющийся вне зависимости от того, будни на календаре или праздники. На часах шесть или начало седьмого, будильник выключен. Не включается он уже на протяжении многих месяцев за ненадобностью, так как в это время поднимется либо младший сын, либо кот, который считает жизненно необходимым разбудить весь дом, сообщить о приходе нового дня, получить завтрак и с чувством выполненного долга лечь спать. Хочу быть котом, он может отсыпаться днем и ему все равно, который час. Он, везунчик, просыпается не потому, что его будят, а потому что выспался!

Утро продолжается и дел в нем великое множество. Выписываю пинок коту (хоть какое-то моральное удовлетворение), пытаюсь разлепить глаза и в очередной раз убедить ребенка в том, что вставать в такую рань просто издевательство, нажимаю на чайник. Умываюсь, понимаю, что подъем неизбежен и мечты о сне остались в прошлом, навожу кофе.

Собираю домочадцев и выпроваживаю кого куда, готовлю завтрак младшему. Все движения отработаны и делаются автоматически, так как проснусь я лишь после первого глотка кофе, пить который предпочитаю в тишине. Моя чашка огненного напитка ждет меня, остывая. С кофе утро наступает окончательно день набирает свои обороты, а уж каким он будет это свосем иная история.

Автор: Helen_Writer

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.04.2015 10:58
Мотать страницу вверх