Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?

ИнфоТестовые задания → Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?

Ребенок - это приятные заботы и хлопоты для мамы каждый день. Любая мама стремится научить, показать и развивать своего малыша так, чтобы он знал и умел больше других.

Вовремя начать переворачиваться на животик, становиться на четвереньки, ползать, сидеть, вставать, ходить, кушать... Этот список можно продолжать до бесконечности. Каждая мама стремится к тому, чтобы ее малыш научился выполнять все эти движения и навыки, лучше и раньше других. И для этого она готова воспользоваться всеми возможными средствами - помочь перевернуться на живот, придержав за ножки, дать палец в руку, чтобы малыш сел, ну и конечно показать, как правильно ползать.

Все мы считаем, что самый правильный и действенный метод - это личный пример. Насколько правильно и часто мама будет повторять и помогать выполнять одно и то же движение, настолько качественно и вовремя малыш начнет его выполнять. Именно поэтому, каждая мамочка показывает, как ходить, ползать, произносить слова, держать ложку, ну и конечно же, открывать рот когда кушаешь.

Ребенок - это логичное продолжение своих родителей. Помните об этом!

Автор: julen_ka_

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.04.2015 10:47
Мотать страницу вверх