Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Рассказать вам о моих достижениях... А зачем?

Что для вас "достижение"? Отжаться от пола 120 раз? Переехать из Тьмутаракани в столицу? Родить пятерых детей? Купить подержаную иномарку?

И зачем вам читать о моих медалях, квартирах, мужчинах, эмиграции, водительских правах или прыжках с парашютом? У вас есть свои аттестаты, автомобили, путешествия, влюбленности, победы - достаточно открыть вашу страницу в любой соцсети, всё там, в открытом доступе.

Для меня "достижение" - это обретение внутреннего покоя, умение смотреть вперёд без напряжения и страха. Это - жить постоянно, вот прямо-таки каждый день (!), в равновесии.

Только тогда выходит, что в жизни я ничего не достигла. Совсем ничего. Потому что иногда тревожно, иногда весело. Бывает даже страшно. Или забавно.

А еще достижение - принять ответственность за свою жизнь на себя. На все сто! Безоговорочно и бесповоротно. Понять, что никто тебе ничего не должен, да и ты тоже, ничего и никому.

Знаете что? Ничего я вам не расскажу, по той простой причине, что вам это не интересно. Никому нет дела до взятых вершин, побед на собой или соперником. До удвоения прибыли на закрепленной территории или селфи с Бруно Марсом.

Оставлю себе свои набитые шишки, инсайты, просветления, осознания. И пойду дальше, "достигать". Наращивать, увеличивать, сокращать, совершенствовать, совершать "квантовые скачки". В тишине, для себя, любимой.

А вам расскажу, пожалуй, о пяти фразах, которые вы никогда не услышите от итальянского любовника. Но только в следующей статье.

Автор: Alisa.Milano

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 03.04.2015 19:51
Мотать страницу вверх